Contactez-nous

Siège Social
6660, rue P.E Lamarche
Montréal, Québec
H1P 1J7

Succursale
9999, boul. Cavendish,
bureau 306
Montréal, Québec
H4M 2X5

Tél. : 514.328.6212
Fax. : 514.325.9019
Courriel : info@metierplus.com

Sylvain Pelletier

- Président - spelletier@metierplus.com

Roxane Dumais-Pelletier

- Directrice générale - rpelletier@metierplus.com

Pascal Leduc

- Directeur des opérations - pleduc@metierplus.com

Keaven Larose

- Directeur de comptes et développement des affaires - klarose@metierplus.com

Emanuel Martin

- Directeur de comptes et développement des affaires - emartin@metierplus.com

Samuel Assaraf

- Spécialiste en acquisition de talents - sassaraf@metierplus.com

Raphaël Gaspard

- Spécialiste en acquisition de talents - rgaspard@metierplus.com

Corinne K. Fotso

- Spécialiste en acquisition de talents - cfotso@metierplus.com

Yann Lefebvre

- Spécialiste en acquisition de talents - ylefebvre@metierplus.com

Judith Lelièvre

- Spécialiste en acquisition de talents - jlelievre@metierplus.com

Adelaida Gomez

- Adjointe au recrutement - agomez@metierplus.com

Martine Lebrasseur

- Responsable Communications et Marketing - mlebrasseur@metierplus.com